Получение двух профессий в центре занятости при отсутствии подходящей работы

• г. Новосибирск

Можно ли в центре занятости получить две профессии, если после того как отучился на одну не нашлось подходящей работы, и отучиться на другую профессию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила г. Новосибирск!

Да в Центре занятости вы можете быть направлены на обучение по двум профессиям.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.03.2021 г.