Возможно ли перенести очередь на получение жилья в Краснодарский край и получить квартиру там?

Вопрос №6410874 из г. Тайшет
опубликован 27.03.2015, 05:18

Я стою на очереди для получения жилья как сирота. Уже почти построили два новых дома и думаю к осени должны дать квартиру, но в нашем городке (иркутская область) совсем нет работы и я думал переехать в краснодарский край к брату. Есть возможность перенести очередь туда и получить квартиру там?

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению нет такой возможности перенести в другой регион очередь

27.03.2015, 05:22

А если к примеру после получения ее сдать?

27.03.2015, 05:33

Если квартиру сдадите тем более ничего больше не получите..Вас если переедете уже не поставят на очередь как сироту

27.03.2015, 05:37