Застройщик выставляет счета за содержание жилья выше установленного городом тарифа - как действовать?
Приняли квартиру у застройщика по акту приема передачи. Управляющей компании или тсж пока нет. Застройщик начал выставлять счета за содержание жилья и потребление ресурсов. По г. Сочи установлен тариф на содержание жилья 32.76 р этот тариф установлен администрацией города. Застройщик нам выставляет счета по тарифу 65.64 р. На все претензии которые мы написали о перерасчете по ставки 32.76 р застройщик отвечает отказом. И ссылается на то,что он расчитал что мы должны платить ему по тарифу 65.64 р. Правомерно ли это? Может обратиться в суд с иском? Подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь? Итоговая?
Ответ не по существу вопроса.