Вопросы легитимности платы за содержание и коммунальные услуги в МКД до получения дома по акту приема - роль ЖСК и учредителя-застройщика
У нас дом по ЖСК, не долевое участие. Неустойки получить не получится. ЕЕ нет в договоре. И даты получения квартир и условий передачи в договоре нет.
Я не платила год и по суду мне присудили оплатить ЖКХ в полном объеме и еще пеню. Решенияе суда еще не вступило в силу, но оно уже есть ( ( (
Что бы ни писали тут юристы на сайте.
До подписания акта приема-передачи ни каких оплат, а за нарушение срока сдачи да еще на такой большой срок нужно взыскивать неустойку и другие убытки.
Что бы ни писали тут юристы на сайте.