Недопонимание при заказе амулета щит от Василисы Володиной - как не попасть на удочку и отказаться от посылки?
По глупости заказала амулет щит от Василисы Володиной, бесплатно. Оплатить надо только на заговор. Посылку принесёт курьер, могу не выкупать? Как попалась на эту "удочку" не понимаю. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Добрый день. Покупатель имеет право отказаться от покупки в любой момент до получения, но при этом он обязан возместить продавцу стоимость отправки.
Можете не выкупать. Скажите, что, такая-то по данному адресу не проживает!