Девушка написала ложное заявление, пугают лишением свободы - история 17-летней безнаказанности.
Мне 17 лет я девочка ранее не привлекалась за уголовные дела, только административные, через месяц мне будет 18, я выпивала дома, и у меня с братом начался конфликт, я захотела ему отомстить и вызвала милицию на него и написала объяснительную что якобы он до меня когда то домогался, было только освидетельствование и выявлено средняя стадия опьянения, потом повезли в следственный комитет, у меня брали объяснение, потом я решила что мне это не нужно стрела всё с компьютера и ушла от туда, с мамой не общаюсь, что вообще будет, пугают что лишение свободы.