Ложный вызов милиции - обжалование незаслуженного обвинения в краже
Меня обвиняли в краже 20 000 griven Я вызвал милицию пока милиция приехала у тех людей не было никаких потом претензий всё нашлось и я написал в милицию обяснительную что у них ко мне нету Никаких претензий и они написали объяснительную что у них нету ко мне Никаких претензий Вот это хотел узнать это ложный вызов Почему Потому что они хотят написать мне штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте, Женя! К сожалению, Вас могут оштрафовать: Стаття 183. Завідомо неправдивий виклик спеціальних служб (КУпАП):
Завідомо неправдивий виклик пожежної охорони, міліції, швидкої медичної допомоги або аварійних служб – тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Выражаю признательность за помощь.