LSN Messenger
Москва, 04.03.2021, 20:07

Есть ли какая-то связь между компанией Гермес-Союз и Гермес менеджмент?

Вопрос №18282251 из г. Москва
опубликован 04.03.2021, 20:07
Есть ли какая-то связь между компанией Гермес-Союз и Гермес менеджмент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья.

Кроме названия "Гермес" общего нет в данных компаниях.

Что бы более предметно ответить на ваш вопрос, нужно ИНН обоих компаний.

Потому, что постановка на учет, снятие с учета в налоговых органах организаций и физических лиц по основаниям, предусмотренным ст. 84 НК РФ, а также внесение изменений в сведения о них в налоговых органах осуществляются в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.

Либо нужен состав сведений об указанных юридических лицах который требует ФНС при постановке на учет в соответствии с НК РФ Статья 84. Порядок постановки на учет и снятия с учета организаций и физических лиц. Идентификационный номер налогоплательщика.

Всего вам доброго решить ваш вопрос!

05.03.2021, 09:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вы бы ИНН написали бы. А то единственный Гермес менеджмент аж в 2009 ликвидирован.

04.03.2021, 20:14

Напишите ИНН или ОГРН той и другой.

04.03.2021, 20:23

Компания Гермес-Союз - это акционерное общество

В соответствии с пунктом 1 статьи 42 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" (далее - Закон об акционерных обществах) общество вправе по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев финансового года и (или) по результатам финансового года принимать решения (объявлять) о выплате дивидендов по размещенным акциям, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Решение о выплате (объявлении) дивидендов по результатам первого квартала, полугодия и девяти месяцев финансового года может быть принято в течение трех месяцев после окончания соответствующего периода.

А Гермес менеджмент - это бизнес платформа через которую проходят сделки

Никакой связи нет между ними.

04.03.2021, 21:01

Если я правильно понял, то Hermès Management Ltd была зарегистрирована в Белизе за номером RA000693_8617. Юр адрес: Third Floor, 35 Barrack Road Belize City, Belize, Central America. Сейчас она находится в статусе "Inactive" (с декабря 2020 года). Скорее всего это означает, что она ликвидирована. Информация взята из торгового реестра Белиза https://www.ibcbelize.com/

Прямой связи между этой компанией и компаниями с наименованием Гермес-союз, например, с ПАО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕРМЕС-СОЮЗ" не прослеживается.

05.03.2021, 12:30

Hermès Management Ltd., зарегистрирован 07.10.1998 ю, регистрационный номер 8617

04.03.2021, 20:23

Где зарегистрирован? Кем?

Вторая компания где и кем зарегистрирована?

Внимательно прочитайте мой ответ выше.

04.03.2021, 20:24

Шедеврально прямо - Программа получила нобелевскую Премию за Вклад в Экономику и Повышение благосостояния граждан РФ и СНГ.

А по второй компании дадите что-то?

04.03.2021, 20:46

Если я правильно понял, то Hermès Management Ltd была зарегистрирована в Белизе за номером RA000693_8617 и 8617. Юр адрес: Third Floor, 35 Barrack Road Belize City, Belize, Central America. Сейчас она находится в статусе "Inactive" (с декабря 2020 года). Скорее всего это означает, что она ликвидирована. Информация взята из торгового реестра Белиза https://www.ibcbelize.com/

Прямой связи между этой компанией и компаниями с наименованием Гермес-союз не прослеживается.

05.03.2021, 12:29