Директор ТСЖ требует убрать тамбурные двери на площадке из двух квартир в 10-этажном доме, жители возмущены

Нас принуждают! Весь многоквартирный дом! 10 этажей! Убирать тамбурные двери! Мы живем две семьи и наша площадка образуемая из двух квартир Огорожена от общей лестничной площадки, дверью. Директор ТСЖ ссылаясь на пожарную безопасность требует ее убрать! Думаю, что она тем самым преследует свои меркантильные цели! Два дома! Две Десятиэтажки! Во всех домах делаются такие перегородки, Это норма! Кому не скажу, они смеются! Подскажите что нибудь, судо стращает!

Лучший ответ

Всё правильно делают, скоро все перегородки уберут

Это действительно пожарная безопасность и с этим смысла спорить нет.

Простите! Не понимаю как это связано с пожарной безопасностью?

Если вы самовольно установили данную перегородку, она подлежит демонтажу и требования председателя ТСЖ законные.