К кредитному договору прекрепили карту помощи на дороге. Могу ли я от нее отказаться?

Лучший ответ

Да. вы можете написать заявление об отказе от данной услуги.

Спасибо, что проконсультировали!

Заявление высылаю на адрес компании почтой, заказным письмом?

Да, с описью вложения.

Отправлять нужно заказным не заявление, а претензию на основе норм ГК, иначе просто получите отказ, а скорее всего промолчат и деньги не вернут.