К кредитному договору прекрепили карту помощи на дороге. Могу ли я от нее отказаться?
Лучший ответ
Да. вы можете написать заявление об отказе от данной услуги.
Спасибо, что проконсультировали!
Заявление высылаю на адрес компании почтой, заказным письмом?
Да, с описью вложения.
Отправлять нужно заказным не заявление, а претензию на основе норм ГК, иначе просто получите отказ, а скорее всего промолчат и деньги не вернут.