В лайке я увидела ролик с фотографией моего несовершеннолетнего ребенка, очень неприятное зрелище, я могу обратиться в полицию?

Лучший ответ

Конечно можете. Будут поведены проверки по вашим жалобам и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.