Казань, 05.03.2021, 00:18

Долгое ожидание - пособие на детей от 3 до 7 лет. Что означает ответ от ведомства?

Вопрос №18282836 из г. Казань
опубликован 05.03.2021, 00:18
Подала заявление на пособие с 3-7 лет 4.12.2020 года, 7.12.2020 зарегистрировано ведомством, и только 10.02.2021 пришел ответ: Услуга оказана. И всё больше никаких комментарий. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это означает, что заявление Ваше рассмотрено, принято положительное решение, и уже выплата совершена. Денежные средства должны были поступить на карту или счёт, реквиты которого Вы указывали при подаче заявления.

05.03.2021, 01:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А есть регламент на перечисления? Интересует Татарстан. Опять таки, полмесяца прошло, может быть такое что это отказ?

05.03.2021, 03:20

Если указано, что услуга оказана, значит денежные средства переведены уже. В связи с новогодними праздниками, перевод денежных средств из федерального бюджета перечислялись с задержкой.

05.03.2021, 12:02