Моя бывшая месть - как бывший парень мстит за разрыв отношений, отправляя мои фото мужу и называя меня проституткой
Заявление в полицию подайте, если он распространяет Ваши фото.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Распространение сведений о частной жизни лица заключается в сообщении (разглашении) их одному или нескольким лицам в устной, письменной или иной форме и любым способом (в частности, путем передачи материалов или размещения информации с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").
Заявление в СК по ст. 137 УК РФ + иск о компенсации морального вреда.
Первый вариант: Рассказать все супругу, забыть и жить дальше, не портя свои нервы и время. Ведь если человек проявляет столько внимания к вашей персоне, значит вы того стоите!
Ну, либо второй вариант:
Изучите статьи 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и 242 УК РФ «Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов». При доказательной базе виновник может быть наказан лишением свободы от 2 до 6 лет.