Могу ли я брать материальную помощь, если я нахожусь по уходу за ребёнком до 1,5 лет, контрактница.
Лучший ответ
Можете получать, не указан Ваш случай как основание для отказа в получении матпомощи. Смотрите здесь.
Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 993 "О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи"
Спасибо, теперь все ясно.