Неопределенность на Волжской набережной - перекресток или выезд с завода?
Г. Ярославль. Волжская набережная. Под мостом примыкание выезда с завода Красный маяк. Является ли перекрёсток или это выезд с прилегающей территории?
Лучший ответ
По использованным формулировкам - перекресток. Мост - явно не относится к прилегающей территории, смотрите ПДД.
Ответ не по существу вопроса.
Я спрашивал не про мост а про примыкающую дорогу. Сквозного проезда нет.
Это выезд с прилегающей территории.