Перевод уголовного дела за кражу на рабочем месте в административное - возможности и риски
За кражу на рабочем месте в размере 1000 р написали заявление по 3 п Статьи 159.
Возможно ли перевести уголовное дело в административное? Как это возможно сделать и есть ли риск отказа?
Лучший ответ
Заявление могут написать как хотят, хоть убийство там вписать. Это для полиции не имеет значения. Заявление - не возбужденное дело. Если ущерб менее 2500, дело не может быть возбуждено.