Могу ли я оформить загранпаспорт, если у меня ограничен выезд из РФ ФССП?
Уважаемый Антон, г.Москва !
Согласен с коллегой, что существует опасность в ОТКАЗЕ вам оформления и выдачи загранпаспорта !!!
Поэтому рекомендую вам воздержаться для обращения за загранпаспортом, ДО снятия ограничения на выезд за пределы РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2012г
08:07 моск.
Антон, в выдаче паспорта могут отказать.
Если Вы не исполняете обязанности, наложенные на Вас судом, то паспорт Вам выдадут только после того, как все обязательства будут исполнены.
Можно подать документы чуть позднее. Но, если проверка пройдет быстро, а ограничение снято не будет, то в выдаче откажут. Придется потом все делать заново.