Как защититься от мошенничества со стороны юридической компании ООО и вымогательства 100000 рублей за услуги

Можно ли применить какие-то рычаги воздействия на компанию в форме ООО... ."оказывающую юридические услуги" путем мошеннических действий с много обещающими результатами вылившимися в оплату "услуг" в 100000 рублей.
Лучший ответ

Скорее всего никак. Почитайте отзывы, темы в интернете. Этот лохотрон с ООО юридические услуги уже много лет существует. Для профессиональной юридической помощи надо обращаться к АДВОКАТУ, а не в ООО.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за полезный совет!

Можно конечно.

В чем была суть ваших договоренностей?

Что обещали?

Как зафиксировали?

В вопросе мало информации.

Здравствуйте. Вам уже сообщили алгоритм, Вы сами не хотите решать вопрос.

Спасибо за сообщенный алгоритм действий! Но я уже наказана на значительную сумму средств.И продолжать действовать, опять привлекать помощь адвокатов для решений, которые могут быть безрезультатными, но их тоже необходимо оплачивать. К сожалению , я как 70- летний пенсионер не имею такой возможности. И мне очень жаль,что я понесла материальные потери,которые уже невозможно восстановить.