Как защититься от мошенничества со стороны юридической компании ООО и вымогательства 100000 рублей за услуги

Можно ли применить какие-то рычаги воздействия на компанию в форме ООО... ."оказывающую юридические услуги" путем мошеннических действий с много обещающими результатами вылившимися в оплату "услуг" в 100000 рублей.
Лучший ответ

Скорее всего никак. Почитайте отзывы, темы в интернете. Этот лохотрон с ООО юридические услуги уже много лет существует. Для профессиональной юридической помощи надо обращаться к АДВОКАТУ, а не в ООО.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за полезный совет!

Можно конечно.

В чем была суть ваших договоренностей?

Что обещали?

Как зафиксировали?

В вопросе мало информации.

Здравствуйте. Вам уже сообщили алгоритм, Вы сами не хотите решать вопрос.

Спасибо за сообщенный алгоритм действий! Но я уже наказана на значительную сумму средств.И продолжать действовать, опять привлекать помощь адвокатов для решений, которые могут быть безрезультатными, но их тоже необходимо оплачивать. К сожалению , я как 70- летний пенсионер не имею такой возможности. И мне очень жаль,что я понесла материальные потери,которые уже невозможно восстановить.

Здравствуйте. Нужно смотреть, какой результат описан в договоре. Обращайтесь к юристам сайта за помощью!

Рычаги воздействия в данном случае могут состоять в возможном предъявлении претензий относительно объема и качества оказанных на уже уплаченные деньги услуг.

Для оценки такой возможности надо видеть, в совокупности, договор, акт выполненных работ, знать, в чем состоял результат их работы и т.д.

Услуги юриста по проработке правовой позиции в этой связи также будут платными.

Добрый день. Для расторжении договор, необходимо направить претензию. Но для возврата, нужно понимать, какие условия договора они не исполнили. Зачастую в добровольном порядке вернуть не соглашаются, только по судебному решению, но и это не означает возврат фактически. Ещё вы должны понимать, что действует свобода договора и установливать цены на свои услуги они могут как хотят, а вы вправе соглашаться или нет. Для более подробного ответа, нужно знакомиться с документами и фактическими обстоятельствами.

Вы вправе расторгнуть договор в силу ст.782 ГК РФ и требовать возврата части уплаченных денежных средств, напрвляйте в адрес контрагента заявление.

Наверняка о такой компашке уже куча негативных отзывов в интернете:) Наверное, как всегда обещали 100% результат:)