Уважительные причины отказа от вакансий для ЦЗН - ограничения и возможности.

Какие уважительные причины отказа от вакансий существуют для ЦЗН? Сколько разрешается отказов по уважительной причине? Имеется доказанный официально диагноз гипертония, является ли это уважительной причиной отказа?
Лучший ответ

Отказы по уважительной причине допускаются в неограниченном количестве.

Не соответствие профессии.