Можно ли отобрать земельный участок, полученный многодетной семьей в лесном фонде?
Мы получили земельный участок в собственность, как многодетная семья, но оказалось, что он находится в лес. фонде. Могут ли его у нас отобрать?
Нет, в помощь Вам Закон о лесной амнистии – так в разговорной речи называют закон, который регулирует устранение пересечений границ земельного участка с границами лесного фонда в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
Обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут.
Могут, предложив взамен иной участок.
Но Вы уверены, что произошла такая ошибка? Или это только с чьих-то слов? Такие земли тщательно проверяются до выделения.