Скажите пожалуйста, я раньше была мамой одиночкой, вышла замуж и мы с мужем сделали установление отцовства на ребёнка.
Скажите пожалуйста, я раньше была мамой одиночкой, вышла замуж и мы с мужем сделали установление отцовства на ребёнка. могу ли я подать на алименты если он отказывается от них?
Лучший ответ
если в отношении мужа установлено отцовство, то можете
он не являетя биологическим отцом,но всё равно было установлени отцовства.если он откажется ему присудят алименты или нет?