Как аннулировать установление отцовства при разводе, если дети не от мужа
Я была одинокой мамой. У меня двое детей. Вышла замуж муж сделал установление отцовства (дети не его) сейчас разводимся хочу аннулировать всё это как это сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо подать исковое заявление об оспаривании отцовства. Подается в районный суд по месту нахождения ответчика.