Наследник должника Тинькофф банка - без объяснений о кредитах и террор звонками
Тинькофф банк. Являюсь наследником умершего должника Тинькофф банка. Постоянно звонят и требуют вернуть долг, то по кредиту, то по кредитной карте. На письменные запросы дать распечатку или кредитную историю должника не реагируют, только требуют разные суммы. Уже выплачена определенная сумма. Но ни документов о погашении, ни каких других данных о кредитах не дают без объяснений. Терроризируют звонками. Какие мои действия? Куда обращаться? Готов выплатить после предоставления информации о долге.
Добрый день, попробовать сначала синими договориться, если нет то в суд по месту жительства, судья будет делать запосы в банк о предоставлении вам нужной информации.
Напишите сначала заявление в банк на из почтовый адрес, а потом жалобу в роспотребнадзор.
Пусть все взыскивают в судебном порядке. Напишите жалобу в ЦБ.