Как разобраться с требованиями коллекторской фирмы по оплате карточки «Именой русский стандарт» без процентов и долгом за 7 лет
Здравствуйти! Калекторская фирма требует оплатить карточку именуюрусский стандарт (500000) БЫЛА КАРТА! теперь они требуют оплатить без процентов основной долг они ставят 38676 руб! без процентов за 7 лет! я брола эту карточку в 2006 году заплатила 30000 может больше! Потом неплотила мне некто незванил неприсылал некаких писем! А неделю назад позванила калекторская фирма! И требует погосить долг без процентов! Я поехала в банк, банк утверждает, что я нечево недолжна! ИМ! как понять! Умоляю подскажите я незнаю что делать!
Лучший ответ
Возьмите в банке справку о том, что вы им ничего не должны. И покажите коллекторам.
огромное спасибо вам!1 я уже так и сделала заказала справку!!она в понедельник будит готова!!!!