Теперь коллекторская фирма mba finance требует 65000 оплатить или говорят отправят все в суд... Что делать?

В 2006 году активировал кредитную карту банка русский стандарт! Сперва платил больше года но мой долг не уменьшался, потом перестал платить! Теперь коллекторская фирма mba finance требует 65000 оплатить или говорят отправят все в суд...

Что делать?

Спасибо.

Лучший ответ

Вот и поллите фирму в суд. А в суде сделайте заявление о пропуске срока исковой давности

практика такова если ничего не подписывали то обязаны вернуть только сумму снятую с карты прочие требования незаконны проще по тел 703 82 01

Спасибо за ответ!