Барнаул, 05.03.2021, 14:23

Живем в селе контейнер для мусора установили более чем за 200 метров является ли это нарушением?

Вопрос №18284278 из г. Барнаул
опубликован 05.03.2021, 14:23
Живем в селе контейнер для мусора установили более чем за 200 метров является ли это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, и администрацию села-это нарушение!

05.03.2021, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

СанПиН 42-128-4690-88 Санитарные правила содержания территорий населенных мест

2.2.3. Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5 (см. Альбом площадок под контейнеры для сбора бытовых отходов, Свердловск, УНИИ АКХ, 1977).

05.03.2021, 14:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Могу ли я в таком случае подать на перерасчет.

05.03.2021, 15:00

Сначала получите ответ относительно нарушения ваших прав...

05.03.2021, 15:26