Как обжаловать отказ в повторной медицинской экспертизе и привлечь дознавателя к ответственности

Вопрос №18284342 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2021, 14:45
Дознаватель вынесла отказ в повторной медицинской экспертизе чтоб я вопросы свои задала. Хочу идти обжаловать в прокуратуру. Писать ходатайство прокурору чтоб он сам назначил экспертизу или просить отменить отказ дознавателя и обязать её удовлетворить ходатайство как правильней написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить отменить постановление.

05.03.2021, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня государственный адвокат. Лучше чтоб она тоже подпись в моей жалобе прокурору поставила или лучше мне одной обжаловать? Адвокат я заметила больше за дознавателя говорит не надо никуда писать.

05.03.2021, 14:53

Здравствуйте. Можете подписать жалобу самостоятельно. Если ваш адвокат не поддерживает вашу сторону, то можете заявить ходатайство об отводе адвокату.

05.03.2021, 14:58

Ну лучше чтоб её подпись тоже в жалобе была? Она не против со мной идти. Я просто спрашиваю как лучше для жалобы про подпись.

05.03.2021, 15:03

Ну лучше чтоб её подпись тоже в жалобе была? Она не против со мной идти. Я просто спрашиваю как лучше для жалобы про подпись.

05.03.2021, 15:11

Не имеет значения. Главное подписать жалобу самой.

05.03.2021, 15:12