Какой срок ответа должен быть на претензию по возврату денег, за товар ненадлежащего качества по гарантии?
Здравствуйте!
Могу проконсультировать по Вашему вопросу бесплатно.
Для записи на консультацию обращайтесь по телефону: +79022128000.
Мы находимся по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10
В течение 10 дней должны вернуть деньги.
А если я написала претензию и заявление на возврат 24.02.2020 и до сих пор никакого ответа нет, тогда как поступать?
Если срок 10 дней прошел значит нужно составлять иск в суд и применять еще и финансовые санкции.
А дальше готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд.