Я являюсь собственником 1 комнаты я замужем, но комната приватизирована только на меня, в ней ни кто не прописан.

Коммунальная квартира на два хозяина. Я являюсь собственником 1 комнаты я замужем, но комната приватизирована только на меня, в ней ни кто не прописан. Хочу продать. Но не знаю какие документы нужны для продажи. Подскажите?

Лучший ответ

Добрый день!

Для продажи комнаты в коммунальной квартире необходимы правоустанавливающие документы на нее и отказ соседа от права преимущественной покупки.

Согласие мужа на продажу не требуется.

Спасибо за оперативность, была приятно удивлена.