Салават, 05.03.2021, 16:07

Можно ли поступил в юридический колледж сдавая только биологию?

Вопрос №18284577 из г. Салават
опубликован 05.03.2021, 16:07
Можно ли поступил в юридический колледж сдавая только биологию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, нет, это невозможно. Придется сдать все экзамены, которые преусмотрены при поступлении в вырбанный вами колледж.

05.03.2021, 16:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Для поступления в юридический колледж биология не нужна. Нужны, как минимум, базовые предметы (русский язык и математика) плюс обществознание и история.

05.03.2021, 16:11

А если отменяют экзамены на выбор, и ты только выбираешь один предмет по которому будешь делать контрольную ввиде огэ, но выбрала вместо общества биологию, что делать?

05.03.2021, 16:14

Необходимо ознакомиться с перечнем предметов для поступления в ваш колледж. Возможно, будет достаточно только трех предметов (русский язык, математика и история). Но с биологией вы не поступите, она не нужна.

05.03.2021, 16:18