Пользователь 9111.ru
Киров, 05.03.2021, 17:07

Почему мужчины и мальчики становятся чаще жертвами преступлений и нарушений прав?

Вопрос №18284750 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 05.03.2021, 17:07
Почему жертвами преступлений (кроме преступлений половой неприкосновенности) , нарушений прав и незаконных действий или бездействий становятся только мужчины, парни и мальчики?
Лучший ответ
Рекомендуется

О,Вы совершенно не правы, женщины тоже часто становятся жертвами преступлений, но они подают в суд не так часто, так как все это требует больших моральных затрат и усилий. Можно посмотреть статистику или практику на сайте например областных, краевых судов, там много таких случаев. С уважением, Людмила Анатольевна.

05.03.2021, 17:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я смотрела судебную практику на сайте Гас правосудие там например по 105, 111, 112, 115, 286 ч.3, там среди потерпевших только мужчины, парни и мальчики.

06.03.2021, 03:58

Флудить не устали Грейнджер? Вам судебная практика противопоказана.

06.03.2021, 05:17

Я смотрела судебную практику на сайте Гас правосудие там например по 105, 111, 112, 115, 286 ч.3, там среди потерпевших только мужчины, парни и мальчики.

06.03.2021, 15:24

Флудить не устали Грейнджер? Вам судебная практика категорически противопоказана, займитесь чем-нибудь другим, это не Ваше.

06.03.2021, 16:10

Я смотрела судебную практику на сайте Гас правосудие там например по 105, 111, 112, 115, 286 ч.3, там среди потерпевших только мужчины, парни и мальчики.

06.03.2021, 21:03

Это значит., что вам, .девочке, ничего плохого не грозит.

06.03.2021, 21:08

Значит я все даки права в вопросе?

07.03.2021, 04:45

Флудить не устали Грейнджер? Вам судебная практика противопоказана.

07.03.2021, 06:33

Значит я все даки права в вопросе?

07.03.2021, 15:47