Почему мужчины и мальчики становятся чаще жертвами преступлений и нарушений прав?
О,Вы совершенно не правы, женщины тоже часто становятся жертвами преступлений, но они подают в суд не так часто, так как все это требует больших моральных затрат и усилий. Можно посмотреть статистику или практику на сайте например областных, краевых судов, там много таких случаев. С уважением, Людмила Анатольевна.
Я смотрела судебную практику на сайте Гас правосудие там например по 105, 111, 112, 115, 286 ч.3, там среди потерпевших только мужчины, парни и мальчики.
Флудить не устали Грейнджер? Вам судебная практика противопоказана.
Флудить не устали Грейнджер? Вам судебная практика категорически противопоказана, займитесь чем-нибудь другим, это не Ваше.
Это значит., что вам, .девочке, ничего плохого не грозит.
Значит я все даки права в вопросе?