Или только возможна прописка вместе со мной?
Мы с мужем недавно зарегистрировали брак. Ребенок записан только на меня. Мы с мужем прописаны в разных городах. Смогу ли я прописать у него ребенка? Или только возможна прописка вместе со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алика! Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Соответственно, без Вас не зарегистрируют.