Кто может представлять интересы организации по КАС, если она является ответчиком?

• г. Казань

Прошу четкий ответ... кто и на основании чего может представлять интересы организации по КАС если эта организация является ответчиком...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Лицо, имеющее право действовать от имени организации без доверенности согласно устава и выписки из ЕГРЮЛ. Лицо, по доверенности, выданной лицом, которое вправе действовать от имени организации без доверенности согласно устава и выписки из ЕГРЮЛ.

Добрый вечер! Представителями юридического лица в судопроизводства по КАС могут быть: 1. Законный представитель юр.лица, действующий на основании Устава, 2. Представитель по доверенности (помимо доверенности, необходимо будет представить диплом о высшем юридическом образовании), 3. Адвокат (представляет доверенность и удостоверение адвоката).

Иванна сайте

г. Казань • Вопросов: 465

сегодня, 18:17

Иван, тебе это не грозит, для этого надо иметь высшее юр.образование, не говоря уж о жире в голове.