Арестовали счета в Сбербанке из-за задолженности по займу 2019 года - долг на сайте и в банке различается
Счета просто так никто не арестовывает. Значит по вам есть судебный приказ. Как он прошел мимо вас, вам виднее.
Сейчас ваша задача узнать его реквизиты и подать судье, который его вынес, заявление на отмену. Приложите ходатайство о востановлении срока.
Раз запустили в работу, значит по мнению суда срок на подачу возражений истек. Поэтому и надо приложить ходатайство.
После отмены банк будет вынужден подать иск, вот там и будете разбираться по сумме.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Сбербанк и получить у них данные об исполнительном производстве (номер, дату судебного приказа или исполнительного листа).
Добрый вечер, если карта арестована значит на вас завели исполнительное производство, т.е. вам нужно обратиться к своему приставу и узнать какую именно сумму вам нужно заплатить.