Самара, 06.03.2021, 00:56

Как получить удостоверение для вождения трактора без прав, но со всеми карточками экзаменационными?

Вопрос №18285637 из г. Самара
опубликован 06.03.2021, 00:56
У меня такой вопрос 25 лет назад отучился в спту на тракториста права не получал а вот все карточки экзаменационные это всё есть как получить удостоверение и что для этого нужно мед справка на водительские документы пойдёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Медицинская справка подойдет, если ей менее года.

06.03.2021, 07:51

Пойдёт для чего в туалет сходить? Ответить более точно можно?

06.03.2021, 09:55

Можно. Справка для получения водительского удостоверения подойдет для подачи документов на сдачу экзамена на тракторные права. Прошли комиссию, обратились в Гостехнадзор, сдали экзамен - получили права.

06.03.2021, 09:58

Если есть конкретные вопросы, пожалуйста звоните. Номер телефона указан в моем профиле.

06.03.2021, 09:59