Как получить удостоверение для вождения трактора без прав, но со всеми карточками экзаменационными?
У меня такой вопрос 25 лет назад отучился в спту на тракториста права не получал а вот все карточки экзаменационные это всё есть как получить удостоверение и что для этого нужно мед справка на водительские документы пойдёт?
Здравствуйте! Медицинская справка подойдет, если ей менее года.
Пойдёт для чего в туалет сходить? Ответить более точно можно?
Можно. Справка для получения водительского удостоверения подойдет для подачи документов на сдачу экзамена на тракторные права. Прошли комиссию, обратились в Гостехнадзор, сдали экзамен - получили права.
Если есть конкретные вопросы, пожалуйста звоните. Номер телефона указан в моем профиле.