Владивосток, 06.03.2021, 07:12

Военнослужащие Советской армии, принимашие участие в БД в Венгрии в 1956 году к кому они относятся и какой их статус?

Вопрос №18285791 из г. Владивосток
опубликован 06.03.2021, 07:12
Военнослужащие Советской армии, принимашие участие в БД в Венгрии в 1956 году к кому они относятся и какой их статус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это длинный рзговор. Мне 86 лет инвалид второй руппы и объясняться по компютеру очень сдожно. Хотите ыслушать мои мнения мойтелефо 8 914 670 36 33. Иван. 08 04 2021 года.

08.04.2021, 02:24

Нет, не хочу, потому как вы не понимаете о чем пишите.

Вы выхватываете одну фразу из закона, после чего делаете вывод о безграмотности.

Внимательно читайте весь закон, тогда возможно ваше мнение измениться...

08.04.2021, 16:00

Добрый день,

Все зависит от статуса событий по подавлению восстания в Венгрии в 1956 году. Если официально признается боевыми действиями, то вы можете претендовать на статус ветерана БД, если нет, то не можете претендовать.

06.03.2021, 09:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они относятся к "Ветеранам боевых действий". Это следует из пп.1 п.1 ст.3 и раздела 1 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О ветеранах".

07.03.2021, 01:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ответ не верный и безграмотный. Иван.704 2021 года.

07.04.2021, 09:11

В чем "не верный и безграмотный"?

07.04.2021, 11:55

Это длинный рзговор. Мне 86 лет инвалид второй руппы и объясняться по компютеру очень сдожно. Хотите ыслушать мои мнения мойтелефо 8 914 670 36 33. Иван. 08 04 2021 года.

08.04.2021, 02:24

Нет, не хочу, потому как вы не понимаете о чем пишите.

Вы выхватываете одну фразу из закона, после чего делаете вывод о безграмотности.

Внимательно читайте весь закон, тогда возможно ваше мнение измениться...

08.04.2021, 16:00

Ваш почтовыйадрес. Я отвечуписьменно. Иван.

02.05.2021, 09:32

Юристы почтовый адрес здесь не дают обратитесь в раздел личных сообщений может кто-то из юристов с вами вступит в дискуссию.

02.05.2021, 10:00