Моя мама инвалид 1 группы. Входить ли в обязанности социального работника приготовление пищи?
Лучший ответ
Я имела ввиду приготовление различных супов и вторых блюд, например, жарка котлет, тефтелей, плова, картофельного пюре и т.д.
Нет, приготовление пищи соц работник не осуществляет.
Наталья, да,входит приготовление еды: разогрев пищи, чистка сырых овощей, нарезка бутербродов, кипячение чайника.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!