Долг в 150 тыс рублей против двух земельных участков и машины на 450 тыс рублей - возможен ли снятие ареста?

Имеется задолженность перед приставами в размере 150 тыс рублей, арестованы все карты, машина, и два земельных участка. Произведена оценка машины, и стоимость ее определена в размере 450 тыс. рублей. Приставы будут выставлять ее на торги. Можно ли как то снять арест с земельных участков? Потому что по сути при долге в 150 тыс, имущества арестовали на пару миллионов.
Лучший ответ

Ксения, не только можно, а это сделать просто необходимо. Нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением.

Постановление о возб. Исп. производства на руках? Постановление о наложении ареста на имущество? Уточните.