Я-взыскатель алиментов сомневаюсь в действиях судебных приставов - как затребовать ведомость удержаний по исполнительному документу?
Я-взыскатель алиментов, могу ли затребовать от судебных приставов,, ведомость удержаний по исполнительному документу,, так как есть основания не доверять им.26 февраля 2013 г мне позвонила судебный пристав и озвучила сумму которая поступила им на счет ( (так как карта должника арестована) через 5 дней приходит сумма в два раза меньше-звоню ей-говорит она не виновата а кто я?что делать?
Татьяна, вы имеете полное право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Пишите заявление.
Год не 2013. а 2021 год 26 февраля.
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь к приставу с ходатайством об ознакомлении с материалами производства.