LSN Messenger
Новосибирск, 06.03.2021, 10:14

Магазин в подвале мешает солнцу - законность рекламы, закрывающей окно

Вопрос №18286132 из г. Новосибирск
опубликован 06.03.2021, 10:14
Магазин который находится в подвальном помещении ставит свою рекламу и она закрывает мое окно больше чем наполовину. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.

06.03.2021, 10:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А на каком расстоянии от окна они могут поставить свой рекламный щит?

06.03.2021, 10:39

Не менее трёх метров. При этом учитывая нормы инсоляции. После обращения в Роспотребнадзор скорее всего вообще уберут...

06.03.2021, 10:43