Мошенничество через интернет - опасность высылать фото удостоверения личности и использование фонда Балтик Кредит в Казахстане
Мне нужны деньги для особых нужд По интернету по номеру +79034723052 со мной связался менеджер Анатолий попросил выслать фото удостоверения личности Кстати он написал, что по Казахстану фонд Балтик Кредит работает онлайн Он выслал мне ссылку, по которой я должна буду проводить самостоятельно управлять из Личного кабинета. Подскажите это тоже мошенники?
Лучший ответ
Добрый день, Эльза! Это сомнительная организация, предлагающая Вам сомнительные услуги. Во избежание дальнейших негативных событий, не обращайте внимание на такие предложения.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Не советую Вам отправлять свои документы незнакомым людям, и тем более реагировать на сомнительные рассылки.
Много случаев когда некие берут за кого то кредиты потом сами пожалеете!
Спасибо, я у Вас в долгу!