Как вернуть деньги за неотправленный заказ из интернет-магазина после закрытия сайта?
Я сделала заказ в интернет-магазине, со мной связался менеджер, выслал мне договор, по которому я оплатила товар через банк, но товар мне не выслали. Этот сайт через который я заказывала не работает, за то появились новые, совершенно аналогичные. Как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
на возврат в реале рассчитывать очень сложно, но заявление написать можете
Спасибо за ответ!
Обратитесь с письменной претензией и заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!