Отдел полиции 2 ЗАТО Звездный городок и Московская область вынесли 3 отказа в возбуждении уголовного дела и вызвали подозрения в преступных действиях.
3 раза отказали в возбуждения уголовного дела отдел полиции 2 ЗАТО Звездный городок,3 Московская область.
2-й и 3-й раз отказ вынесен и.о. дознавателем лейтенантом полиции
На последнем листе в постановлении не проставлена дата и месяц направления прокурору Первой прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных обьектах Московской области и мне...
И еще: не проставлена печать отдела полиции на 2,3,4 листе постановления и печать КОПИЯ ВЕРНА ПОДПИСЬ с подписью. Первый лист постановления оригинал с личной подписью ручкой начальника полиции А.С.Варламов.
Предполагаем что эти действия со стороны работников отдела полиции сделаны намеренно и в этих действиях содержаца признаки состава преступления.
Первое постановление присылали письмом в 2019 году на домашний адрес с такими двумя штампами на каждом листе что листы копия и подписями.
Иван, здравствуйте! Не стоит тратить время на добросовестность оформления постановления дознавателем. Главное сам факт отказа в возбуждении уголовного дела. Направляйте жалобу прокурору на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Материалы будут истребованы из отдела полиции прокурором и Вам будет направлен ответ. В жалобе укажите, чтобы направили на Вашу эл.почту ответ, тогда его быстрее получите и быстрее сможете дальше обжаловать, если не устроит.
Вас что больше беспокоит, то, что постановление оформлено в нарушение требований, предъявляемым к официальным документам или, то, что в сведениях, указанных Вами в заявлении не усмотрели признаки преступления?