Как подать иск о взыскании неустойки у строительной компании, сменившей юридический и фактический адрес?
Людмила, здравствуйте.
У вас на выбор три варианта подсудности:
1. По месту нахождения строительной компании (смотрите что написано в ЕГРЮЛ).
2. По месту жительства истца, то есть вас.
3. По месту нахождения квартиры.
Что именно вам выбрать - решайте сами.
P.S. Могу помочь в составлении искового заявления.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Если это официальная информация то по новым адресам, если нет то по старым, как узнали - на сайте?
Информация вывешена на дверях по старому адресу и в выписке ЕГРЮЛ.
Если Иск о взыскании неустойки со строительной компании подается в соответствии с Законом о защите прав потребителей, то он может быть подан в суд по месту нахождения Истца.