Мы с Белорусси мой мож в РФ совершил кражу что за это может быть? Он ранее был судим.
Ирина! Все зависит от конкретных обстоятельств совершения кражи и имеются ли квалифицирующие и отягчающие обстоятельства. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо знать о происшедшем подробней. Рекомендую пригласить адвоката.
Зависит от стоимости похищенного, возмещения ущерба, погашена ли судимость, причин совершения хищения, посткриминального поведения и т.д.
Подлежит привлечению к уголовной ответственности. Если скрываться не намерен, лучший способ обратиться с явкой с повинной.