Как вернуть деньги за неисправный счетчик воды без сервиса и продолжая пользоваться водой?
Купленные в магазине счетчик воды через месяц перестал работать, показания не выдает. Магазин деньги не возвращает, отправляют в сервис.
Каким способом возможно получить деньги за товар в магазине, без сервиса, т. к.диагностика занимает время, а остаться без воды не хочется.
Лучший ответ
Здравствуйте, Григорий!
Вам нужно обратиться с письменной претензией на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо, все понятно!