Право на возврат бракованной игровой приставки после 20 дней диагностики - возможно ли?
Купил в кредит игровую приставку. Оказалась бракованной. Пришел в магазин, где мне сказали сдать ее к ним в сервис (диагностика и вынесение вердикта брак не брак будет через 20 дней). Имею ли я право после 20 дней диагностики вернуть товар в магазин? Могу ли я забрать ее на следующий день после сдачи в сервис и вернуть ее магазину (обменять на рабочую)?
Лучший ответ
добрый день. если с момента покупки прошло не более 15 дней вы имеете право вернуть его. не передавайте никогда в сервисный центр, пусть они проводят проверку качества в вашем присутствии. обратитесь с претензий к магазину о возврате денежных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!