Как обжаловать штраф за поворот под не горящую стрелку, если момент нарушения не зафиксирован на фото?

Мне пришёл штраф с камеры за поворот под не горящую стрелку. Но сам момент поворота на фото не зафиксирован. Возможно ли обжаловать штраф?

Лучший ответ

Да можно. Ст.1.5 КоАП РФ Вам в помощь.

Благодарю Вас!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях