Мне 14 лет, я хотел узнать, смогу ли я находиться в компьютерном клубе после 22:00, если мои родители напишут доверенность.
Лучший ответ
Комендантский час вы обязаны соблюдать и если будет поставлена задача полиции задерживать таких задержавшихся, то штраф, постановка на профилактический учёт вас и семьи обеспечена.
Конечно не сможете. Доверенность здесь ни при чем.