Может ли моя несовершеннолетняя дочь находится после 23 часов в компьютерном клубе с совершеннолетней подругой.
Добрый день! Может находиться только при наличии нотариальной доверенности либо в присутствии совершеннолетнего родственника.
Нет, не может. Подруга - не законный представитель Вашего ребенка. Законные представители - родители. С Вами может находиться, а не с ней. Вы рискуете попасть в поле зрения отдела опеки.
В зависимости от того сколько ей лет, если ей уже исполнилось уже 16 лет, то может, она в таком возрасте вообще не связанна обязательным присутствием взрослых, а если меньше то нет.